Чем так хороши виниры?

На сегодняшний день самым популярным способом получить улыбку мечты – это установить виниры в Киеве.

Согласитесь, что в современном мире каждый человек желает иметь здоровые и красивые зубы. Некоторым это просто необходимо из-за некоторых болезней и патологий. В таком случае прекрасным решением будет установить виниры в клинике DoctorDent.com.ua (цена может разнится от используемого материала). Виниры, стоимость которых доступна каждому, могут скрыть любые видимые недостатки зубной эмали, скрыть нарушение целостности зуба, поправить форму и закрыть промежуток между зубами.

Виниры (стоимость накладок, можете узнать на консультации у специалиста)- это тонкие пластинки, которые крепятся на зуб с помощью клейкого вещества. Разные виды виниров, стоимость в Киеве может зависеть от наценки клиники, изготавливаются разными методами и из разных материалов:

  • Композитные. Особенностью таких виниров является то, что их изготавливают путем нанесения специального вещества прямо на зубы. Чаще всего композитные виниры на зубы устанавливают с целью скрытия небольших дефектов на эмали. Такой вид виниров наносится без обточки, что позволяет со временем из снять. В отличие от других видов, композитные виниры купить можно значительно дешевле.
  • Керамические виниры недорого изготавливаются в течении нескольких дней. Такие виниры более популярны чем композитные. Керамические виниры отличаются высокой износостойкостью, долгим сроком службы (в среднем 10-15 лет). К тому же, такие виниры изготавливаются ортодонтом по индивидуальным потребностям заказчика.
  • Циркониевые виниры. Они изготавливаются из диоксид-циркония, но в большинстве случаев покрываются слоем керамики. Это делает риск скола при должном уходе практически невозможным. Процедура установки может проводиться как на обточенный зуб, так и на зуб с «родной» эмалью.